MOUZ разгромили Eternal Fire в Белграде

CS2

Турецкая команда не смогла противостоять блестящей игре Джимпфата.

MOUZ начали свою кампанию BetBoom Dacha Belgrade Season 2 с убедительной победы над Eternal Fire, обыграв турецкую команду с односторонним преимуществом на Inferno (13-8) и Nuke (13-3).

Игроки Камиля «siuhy» Шкарадека прибыли в Сербию, чтобы защитить свой титул чемпионов Dacha и сразу после полуфинала IEM Cologne, где команда сделала большой шаг вперёд, оставив позади борьбу на крупных аренах, одержав победу над G2 в четвертьфинале.

Как всегда, команда под номером 3 показала высший класс в студийных условиях, легко победив Eternal Fire и пройдя в полуфинал верхней сетки, где ей предстоит встретиться с paiN.

Начало раунда на Inferno для MOUZ началось с того, что Dorian «xertioN» Berman и его команда взяли пистолетный раунд, который в итоге превратился в преимущество 4:1. В начале матча Eternal Fire сохраняла преимущество, но в итоге сломала экономику MOUZ и вышла вперёд со счётом 6:4.

MOUZ ответила серией из пяти выстрелов из пистолета-пулемёта Five-Seven, прервав серию EF, и счёт стал 6:6. Затем команда под руководством siuhy продемонстрировала превосходство в атаке, и европейская команда одержала победу со счётом 13:8.

На карте Nuke продолжалась жестокость со стороны T, и многократные убийства xertioN помогли его команде хорошо начать игру. Однако лучшим игроком на карте был Джими «Jimpphat» Сало, который в поздних раундах неоднократно разбивал команду Eternal Fire и выиграл ключевой клатч 1 на 3, подарив MOUZ преимущество со счётом 10:2 к перерыву.

Клип: Джимпхат 1 на 3 продолжает доминирование MOUZ.

Победа пистолета Eternal Fire во второй половине матча оказалась бесполезной, так как немедленная покупка MOUZ сразу изменила ситуацию в другую сторону, и серия быстро закончилась, при этом рейтинг Jimpphat составил в среднем 1,76, а урон за раунд — 112.