Монте отправляет MIBR домой с ESLC Katowice

CS2

Сборная Бразилии покидает турнир, заняв последнее место.

Первый день ESL Challenger Katowice завершился исключением команды MIBR с турнира после двух карт (Mirage 13-3, Anubis 19-17) от команды Monte.

Олек «hades» Мискевич и компания остаются в живых в своём дебюте на LAN благодаря победе и готовы встретиться с командой Legacy за место в плей-офф в субботу. Павеł «dycha» Дыха сказал о предстоящем матче: «Ещё одна бразильская команда. Мы постараемся как следует подготовиться и выспаться и не будем их недооценивать».

С другой стороны, для MIBR это разочаровывающий результат. Бразильцы дебютировали на LAN с Лукасом «Lucaozy» Невесом, но не смогли добиться успеха ни в одном из матчей и покинули Катовице, не одержав ни одной победы на карте.

В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. [Посмотрите, что нашлось в поиске](https://ya.ru)

Мираж начался для Monte успешно: они выиграли пистолетный раунд, а атаку вёл Hades, который завершил половину с 14 убийствами после первой половины 10:2. Вторая половина для MIBR также не сложилась: бразильцы проиграли три раунда подряд и в итоге проиграли со счётом 13:2.

MIBR показали лучший результат, выбрав карту «Anubis». Хотя они начали с неудачной оборонительной половины, которая принесла им только три раунда, на стороне «T» они ускорились. Победа в раунде с пистолетами и быстрое восстановление экономики на карте «Monte» помогли им сократить отставание до 8-10, и бразильцы сохранили темп, вынудив игру перейти в овертайм.

MIBR, казалось, сделала достаточно, чтобы выиграть решающую карту, уступая 12:15, но Monte собралась с силами и взяла карту во втором овертайме, оставшись в живых на домашнем турнире.

Второй день ESL Challenger Katowice ознаменуется матчем между командами Falcons и Eternal Fire, по итогам которого определится, кто продолжит участие в турнире в Польше. Также в этот день состоится квалификационный матч между B8 и победителем встречи Falcons vs Eternal Fire. В конце дня определится ещё одна команда, которая получит место в плей-офф. Она сразится с Monte и Legacy.

Полный график выглядит следующим образом: “` “` “` “` “` … “` “` “`