«Монголы» одерживают уверенную победу над КОИ со счётом 26:1

CS2

Сензу и 910 получили оценки более 2,0 и одержали уверенную победу на ESL Pro League Season 20.

КОИ первыми из группы В второго сезона ESL Pro League вышли в стадию Last Chance после поражения от The MongolZ в нижней сетке турнира.

В серии, которая длилась в общей сложности около 81 минуты, включая перерыв между картами, команда из Иберии смогла выиграть только один раунд на выбранной карте — Inferno, а затем проиграла со счётом 0:13 на Mirage.

Авпер команды MongolZ Усухбаяр «910» Банзрагч показал лучший результат с показателем 33-8 (рейтинг 2,03) , за ним следует звёздный игрок Munkhbold «Senzu» Azbayar, который также преодолел отметку в 2,00 рейтинга с результатом 31-9.

После уверенной победы монголы прошли в нижнюю сетку, где должны были встретиться с проигравшим в продолжающемся матче между Spirit и MIBR.

КОИ сейчас в стадии последнего шанса и в пятницу в первой игре на выбывание группы сыграют с проигравшим из матчей «Уайлд-кард» и 9z.