MIBR обыгрывает HEROIC в плей-офф Pro League

CS2

Бразильцы обеспечили себе как минимум выход в восьмёрку лучших на Мальте.

MIBR вышла в четвертьфинал EPL Season 20 в плей-офф после победы над HEROIC со счётом 2:1. Бразильцы смогли отыграться, проиграв на одной из карт. Они победили соперников после поражения на Mirage, одержав трудную победу на Anubis, а затем уверенно выиграли на Nuke.

Бразижская команда впервые с пятнадцатого сезона смогла выйти в четвертьфинал турнира Pro League.

Впечатляющий результат показала команда MIBR, которая до сих пор проиграла только один матч на Мальте. Она намерена продолжить в том же духе и сохранить темп в игре с командой M80, которая сейчас на подъёме. Это будет первый матч между этими двумя командами.

Heroic с ходу ринулись в бой и вышли вперёд со счётом 9:3 на стороне Т карты «Мираж», не дав соперникам провести серию раундов.

MIBR не сдались без борьбы и попытались переломить ход игры после замены игрока, но их сопротивление было сломлено в 21-м раунде, когда они проиграли раунд всего с двумя орудиями.

Анубис, второй этап, проходил почти так же, как и первая половина: HEROIC контролировали большую часть первого этапа, но затем MIBR отыгралась после перерыва.

В ситуации 2 на 1 против Расмуса «sjuush» Бека команда MIBR комично растерялась, но сохранила спокойствие и быстро выиграла матч.

Бразильцы сохранили темп игры и в раунде Nuke. Фелипе «insani» Юджи показал рейтинг 2,35 в первом тайме и помог своей команде вырваться вперёд со счётом 9:3. HEROIC обрели надежду после победы в следующем раунде в пистолетном раунде, но их надежды на камбэк рухнули после того, как MIBR выиграли раунд с форс-бай.