Девять Панд одержали победу над командой FURIA на BetBoom Dacha

CS2

Российская команда избежала ранней встречи с соперниками из «Авроры» и вместо этого сыграет с командой «Вечный огонь», чтобы попасть в плей-офф.

Девять игроков команды Pandas во второй день BetBoom Dacha Belgrade Season 2 уверенно одержали победу над командой FURIA со счётом 2:0 и отправили бразильцев в зону выбывания.

Российская команда одержала победу и прошла в верхнюю часть группы B. В понедельник в 18:00 она будет играть против команды «Вечный огонь» за место в плей-офф турнира в Белграде.

В это же время команда FURIA будет бороться за выживание против Aurora, которая ранее во второй день стадии play-in проиграла команде Ismailcan XANTARES Dörtkardeş.

После матча Александр «shalfey» Маренов в коротком комментарии для HLTV сказал, что победа над командой FURIA не была для 9 Pandas большой победой. По мнению лидера команды, 9 Pandas в настоящее время недооценивают.

Я уверен, что мы — отличная команда, но, кажется, не все это осознают. У нас есть много сильных сторон и возможностей, которые мы можем использовать в игре.

Команда, занимающая 42-е место в рейтинге, начала свою кампанию в Белграде всего через два дня после того, как они также успешно прошли закрытый европейский квалификационный этап Perfect World Shanghai Major и получили место на RMR. Несмотря на драматичный поворот в последнюю минуту в их обмене с командой Aurora, который чуть не закончился тем, что они не смогли использовать своего нового игрока Евгения «r3salt» Фролова, всё закончилось хорошо.

Команда отлично начала серию матчей в Сербии с победы над FURIA. Они выиграли карту Dust2 со счётом 13:7, показав уверенную игру в атаке (T-стороне), а на карте Mirage победили со счётом 13:8, несмотря на то что начали первый тайм со счётом 2:5.